САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить экскурсию на автобусе по Москве и Питеру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Москву и Питер, и хочу заказать обзорные экскурсии на автобусе. Подскажите, пожалуйста, какие компании предлагают хорошие экскурсии с детальным расписанием и приемлемыми ценами? Что учитывать при выборе? Хочется увидеть исторические достопримечательности и необычные места, если такие есть.

0

2

Привет! Я недавно воспользовался услугами экскурсионного бюро https://guideburg.com/ru/moscow/bus-tours/ и остался очень доволен. Они предлагают разнообразные экскурсии как по Москве, так и по Питеру. Мне особенно понравилось то, что они имеют классические маршруты, а также необычные туры, например, экскурсии на тему советского наследия или архитектурные перлы. Расписание у них очень гибкое, можно выбрать как групповой, так и индивидуальный формат, без предоплаты и без очередей. Опытные гиды расскажут много интересного и ответят на все вопросы. Онлайн-бронирование у них тоже есть, что удобно. Я бы порекомендовал обратить внимание на них, если хочешь получить положительные впечатления от экскурсии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно