САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит услуга квадратной поковки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу сайты компаний, которые под заказ делают квадратные поковки. Вы мне можете написать сайт такой компании? и чтобы территориально она была в г. Владимир. А то сам я не местный и в этом городе только недавно.

0

2

Могу Вам написать на почту свой сайт, там есть очень много квадратных поковок по разным ценам.

0

3

От 20 к и больше там уже по разному будет и от многих вещей будет зависеть цена.

0

4

Могу Вам сво й каталог на вайбер скинуть, цены Вас приятно удивят. Я этим со своим другом занимаюсь, стаж в этой сфере уже более 35 лет.

0

5

Уже не первый раз мой старший брат эту услугу заказывает в этой компании https://vladresurs.ru/ котоаря умет делать квадратные поковки из метелла. По очень приемлемым ценам. Я в принципе от него и узнала про эту компанию, а ему про неё рассказали его друзья. Цены, услуги, а так же контакты и отзывы Вы можете найти на этом сайте. Хорошего Вам дня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно