САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Недавно обнаружил, что на относительно новых оконных стеклах появились мелкие сколы. Смотрится непривлекательно, особенно на солнце. Вероятно, кто-нибудь посоветовать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах лоджии появились серьезные царапины после того, как рабочие неаккуратно применяли свой инструмент. Выглядит так себе. Тоже не представляю, как с такой ситуацией справиться. Быть может, кто-то порекомендует испытанное средство.

0

3

Доброго дня, друзья по несчастью! Недавно столкнулся с подобной проблемой и нашел для себя волшебное решение. Я обратился в компанию шлифовка стеклопакетов, занимающуюся глянцеванием и шлифовкой оконных стекол, их портал - polirstail.ru. Организаторы предлагают работы по удалению окалин и царапин со стекол. Сначала я настороженно относился к таким организациям, но решился попробовать и не пожалел. Действовали мастера оперативно и надежно, результат перебил ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, никаких следов царапин не осталось. Расценки тоже приятные. Они имеют большой штат рабочих, каждый день работают профессионалы, менеджеры, тестировщики и специалисты по контролю работы. К тому же, у организации есть все необходимые разрешения и патенты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на осуществление деятельности по монтажу, содержанию и наладке. Советую!

0

4

Доброго дня! Полностью поддерживаю! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них на самом деле многочисленный коллектив, и они знают, как справиться с аналогичными ситуациями. Будьте уверены, что эта профессиональная команда поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Спасибо всем за рекомендацию! С утра обратился в эту организацию, и действительно, результат удивительный. Все сколы и царапины затерли, окна выглядят превосходно. Работа на должном уровне, всё сделали быстро и чисто. Счастлив, что прочитал это обсуждение и воспользовался вашим советом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно