САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я за советом к знающим. У меня хлебопекарня своя. Машина опять сломалась, на которой сырье возила - она уже совсем старая. Решила, что ремонтировать больше смысла нет. Надо что-то поновее взять. Нашла хороший вариант - бортовая газелька, которой всего три года. И цена хорошая. Но как муку возить в открытом кузове?

0

2

Я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд в открытом кузове перевозить продукты нельзя. На дороге же пыли сколько, грязи - и все это на вашу муку полетит? Хотя может если прикрывать мешки сверху чем-то только..

0

3

А почему вы решили, что вам выгодно будет взять автомобиль с пробегом? Это же машина для бизнеса, а это значит, что ее можно в лизинг купить. Все лизинговые платежи пойдут к расходам для уплаты налогов. Выгодно получится

0

4

Xeops написал(а):

Я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд в открытом кузове перевозить продукты нельзя. На дороге же пыли сколько, грязи - и все это на вашу муку полетит? Хотя может если прикрывать мешки сверху чем-то только..

Бросать на пол грузовой машины и прикрывать брезентом? Ну может быть, конечно, но я бы продукцию такой пекарни кушать не хотела. Но вообще, но понимаю в чем проблема. Если машина по всем параметрам устраивает, то то покупайте. Потом ведь просто можно дополнительно тент на машину установить: https://www.autopack.ru/service/tenty-dlya-avtomobiley/ И все - и проблема решена будет

0

5

Так обычно поставщики самостоятельно продукты доставляют, разве не так?!

0

6

Да, крупные поставщики обычно сами продукцию развозят, но иногда проще самим небольшие партии забирать. Мы вот к примеру, молоко оптом в агрохолдинге А7 Агро заказываем и сами по своим магазинам развозим. Нам так удобнее, когда надо быстро оформил заявку и забрал все.

0

7

Доставка продуктов домой- очень удобная услуга. Сами очень часто пользуемся услугой магазина качественных продуктов питания Эко-Кавказ https://eco-kavkaz.ru/ Покупаем у них мясо, курицу. Сын любит сыры, так что и такой продукт тоже часто покупаем именно у них. Доставка достаточно оперативная, так что нареканий никаких нет

0

8

для многих это актуально

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно