САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У меня возникла проблема с проверкой корпоративного веб-приложения. Нам нужно провести полное тестирование и повысить качество ПО, но не знаем, с чего начать. Может, кто из вас подскажет авторитетную организацию по тестированию программного обеспечения или где следует искать отменных тестировщиков? Буду глубоко признателен за информацию!

0

2

Хай! У меня на работе аналогичная ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно приобрести проверку программного обеспечения и провести доскональный аудит приложения. Имеющееся качество ПО оставляет желать лучшего, а мастера, которых нанимали, явно не справились. Буду благодарен любым рекомендациям и советам.

0

3

Добрый день! В моем офисе не так давно встретились с аналогичной проблемой и решили заказать тестирование сайта через компанию тестировщик обучение с нуля онлайн курсы, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера выполнили функциональное и нагрузочное обследование программы, что существенно повысило продуктивность и константность ПО. Коалиция сотрудников была хорошо подготовлена и внимательна, итоги опередили наши ожидания. Могу смело хвалить их работу, так как всей командой остались крайне довольны взаимодействием. Прекрасный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Здравствуйте! На работе недавно столкнулись с похожей проблемой и решили оформить анализ портала через фирму услуги тестирования ПО, которая фокусируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники провели функциональное и нагрузочное тестирование приложения, что заметно повысило эффективность и константность программного обеспечения. Команда сотрудников была профессиональна и внимательна, конечные показатели превзошли наши прогнозы. Могу без колебаний советовать их услуги, так как всем коллективом остались весьма довольны сотрудничеством. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

5

Доброго дня! Я также прибегал к услугам этой организации и полностью согласен с положительными отзывами. Они провели у нас аудит программного обеспечения и автоматизирование тестирования приложений. Качество выполненных работ отличное, профессионалы экспертны. Теперь наш софт работает без сбоев, и мы очень довольны прогрессом. Если требуется повысить качество софта, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

6

Благодарю за подсказку! Я решил увидеть все лично - купил тестирование программного обеспечения у этой организации и остался полностью доволен. Они провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам найти и убрать много ошибок. Итоги определенно поражают. Еще раз благодарю за рекомендацию!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно