САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендация архитектурной студии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт работы с архитектурными студиями? Я думаю о строительстве загородного дома и хочу найти надежную компанию для индивидуального проектирования. Может кто-то что-то посоветует?

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт работы с архитектурными студиями. Если ты ищешь компанию, которая предложит индивидуальный подход к проектированию и разработает функциональное пространство для твоего дома, то могу порекомендовать студию Archief Studio заказать проект частного дома советую здесь. У них отличная команда специалистов и широкий спектр услуг. Они занимаются разработкой проектов для загородных домов, включая современные технологии строительства и разнообразные стили архитектуры. Плюс к этому, они могут взять на себя не только проектирование, но и строительство "под ключ", что удобно и экономит время. Можешь обратиться к ним для консультации и уточнения деталей.

0

3

Kes_Neiker888******* написал(а):

Они занимаются разработкой проектов для загородных домов, включая современные технологии строительства и разнообразные стили архитектуры. Плюс к этому, они могут взять на себя не только проектирование, но и строительство "под ключ", что удобно и экономит время.

Актуально, как раз ищем подходящий вариант для заказа проекта.

0

4

Нужно будет посмотреть портфолио студии, спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно