САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание музыки: UniProject или своими силами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт сотрудничества с продюсерским центром UniProject? Я давно мечтаю создать свою музыку, и наткнулся на их предложение: готовая песня под ключ всего за 14999 рублей. Кто-то пробовал? Стоит ли обращаться? Или лучше самому разбираться и создавать музыку независимо?

0

2

Привет! Я раньше тоже долго думал, но в итоге решил воспользоваться услугами UniProject песня под ключ здесь. За эти деньги ты получаешь не только готовую песню, но и поддержку на разных этапах. У них можно найти наставника, создать не только музыку, но и снять клип, создать сайт и даже заказать услуги по продвижению. Плюс организация заработка под их наблюдением.

Мне понравился индивидуальный подход. Они учитывают твои потребности и стиль творчества, помогают даже если у тебя нет опыта. В общем, если хочешь сэкономить время и получить комплексную поддержку – UniProject вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно