САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визитка: какой дизайн выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то заказывал визитки недавно? Стою перед выбором дизайна для своей визитки. Хочу, чтобы она выделялась, но не знаю, на что обратить внимание. Может, у кого-то есть опыт или свежие идеи? Что сейчас актуально и какой стиль считается успешным?

0

2

Привет! Я недавно обновлял визитку и могу порекомендовать Типографию Экспресс в Тюмени. У них отличные цены - дизайн визитки всего от 450 рублей. Быстро и качественно изготовят с учетом твоих пожеланий. Имей в виду, что визитка сегодня - это не просто контактная информация, а своеобразное отражение личного или корпоративного стиля. Дизайн и оформление играют ключевую роль. У Типографии Экспресс есть опыт в этом деле, рекомендую обратить внимание на их портфолио.

0

3

Есть типография москва называется Speedy Print, могу советовать потому что заказываю у них постоянно начиная от бирок заканчивая рекламными материалами. Дизайнеры предоставили отличные варианты макетов, а производство было выполнено оперативно. Качество печати на высшем уровне, цвета яркие и насыщенные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно