САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу кейтеринг на мероприятие, подскажите лучший вариант?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Скоро у нас в офисе корпоратив, и я ищу надежного поставщика кейтеринга в Москве с доставкой. Хочу, чтобы были вкусные закуски и фуршетные наборы. Может, кто-то уже заказывал подобные услуги? Поделитесь опытом и порекомендуйте проверенного поставщика!

0

2

Я недавно стал фанатом компании от "Вкус Жизни" вот заказать фуршет можете тут. Их закуски просто великолепны, и доставка - всегда вовремя. Рекомендую заказать фуршетный набор  он включает разнообразные закуски, а главное - все свежее и вкусное. Гости останутся в восторге, проверено на своем мероприятии. У них есть каталог, можно выбрать под свой вкус. Удачи с корпоративом!

0

3

Test_f****** написал(а):

Привет, друзья! Скоро у нас в офисе корпоратив, и я ищу надежного поставщика кейтеринга в Москве с доставкой. Хочу, чтобы были вкусные закуски и фуршетные наборы. Может, кто-то уже заказывал подобные услуги? Поделитесь опытом и порекомендуйте проверенного поставщика!

Вот и я сейчас варианты подыскиваю.

0

4

В таком случае, советую вам в Preparty обратиться. Мы у них кейтеринг для конференций недавно заказывали и остались очень довольны. Сервис у них на высшем уровне. К тому же закуски все вкусные, свежие и эстетически красивые. И расценки вполне приемлемые.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно