САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомьтесь с Тета-хилинг: Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с Тета-хилингом? Я интересуюсь этим методом и хочу услышать отзывы или советы от тех, кто уже пробовал. Какие изменения вы заметили после занятий? И как выбрать качественные курсы или консультанта?

0

2

Я - ученик Тета-хилинга, и могу с уверенностью порекомендовать Мастера Юлию Булыгину персональные консультации по тета хилингу тут. Её курсы и консультации просто волшебны! 🌟 Юлия - высококвалифицированный инструктор, с сертификатом наук.

Метод Тетахилинга открывает двери к энергии, которая способна изменить вашу жизнь. Поверьте, после занятий с Юлией я почувствовал поток позитивных изменений. Её индивидуальные консультации — настоящее открытие для личного роста и исцеления.

ThetaHealing — это нечто удивительное, не связанное с религией, а скорее наука о себе и окружающем мире. Рекомендую всем, кто стремится к гармонии и пониманию своей сущности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно