САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оклейка авто антигравиной: опыт, советы, результаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую оклеить автомобиль антигравиной плёнкой. Подскажите, кто уже делал такую оклейку? Какой результат и на что обратить внимание при выборе материала?

0

2

Опыт обращения в студию https://brothers-style.ru/gallery/show_462.html "Бразерс Стайл" при оклейке Li L9 оставил исключительно положительные впечатления. Мы выбрали полиуретановую плёнку высокого качества, предлагаемую этой студией. Защита от гравия, царапин и ультрафиолета - всё, что нужно для долговечной защиты кузова. Работают быстро, качественно и с соблюдением всех технологий. Рекомендую!

Отредактировано Kes_Neiker888******* (2023-11-24 19:38:26)

0

3

Ознакомился с вашим опытом, спасибо за подробности! А почему выбрали именно плёнку  Deltaskin а не  SunTek ?

Отредактировано Test_f****** (2023-11-24 19:30:14)

0

4

Я тоже сталкивался с выбором плёнки и рассматривал варианты от разных производителей. Решение в пользу Deltaskin принял после детального сравнения. Их плёнка превзошла по качеству, они наглядно показали разницу и стоимость, что сыграло решающую роль. У меня сейчас Deltaskin, и я доволен!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно