САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как эффективно изучать язык онлайн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Решил начать изучать новый язык онлайн и замешкался с выбором ресурса. Есть какие-то хитрости или рекомендации? Какие платформы вам больше всего помогли? Интересует не только бесплатное обучение, но и результативность.

0

2

Я сам долго искал идеальный вариант, и вот что могу посоветовать. Попробуй обратить внимание на Skype-Language.com онлайн изучить язык тут можешь. Им пользуюсь уже месяц, и результат впечатляет. Репетиторы - носители языка, гибкий график, индивидуальный подход. Крутая штука! Все занятия по Skype, что удобно. У меня как-то не клеилось с языком, а тут зашло.

0

3

А какой язык вы изучать планируете?

0

4

Я не так давно решил переехать за границу и для этого требуется хорошее знания языка. Так я тут https://repetit.ru/repetitors/nemetskiy-yazyk/online/ нашел носителя немецкого и сейчас с ним занимаюсь дистанционно. Первый результат уже появился, скоро буду свободно разговаривать на иностранном и сложностей в другой стране возникнуть не должно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно