САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с гидроцилиндром отвала. Подскажите, что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли неполадки с гидроцилиндром отвала на тракторе. При попытке поднять отвал, слышны странные звуки, и что-то скрипит. Раньше всё работало отлично. Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Какие могут быть причины и как это решить?

0

2

У меня была похожая проблема с гидроцилиндром отвала на моем тракторе. После некоторых исследований и консультаций с мастерами, я рекомендую обратить внимание на состояние масла в системе гидравлики. Возможно, оно загрязнено или просто требует замены. Также стоит проверить уровень масла и прокачать систему, чтобы исключить возможные воздушные пробки.

Если проблема сохраняется, то, возможно, пора заменить уплотнительные кольца или проверить наличие утечек в системе. В своем опыте я использовал гидроцилиндры от интернет-магазина "Строймашсервис" гидроцилиндр отвала тут. Они предоставляют качественные изделия с гарантией. Перед покупкой рекомендую связаться с их менеджерами, описать проблему и получить консультацию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно