САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите опыт в детской стоматологии с наркозом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с супругой рассматриваем вопрос детской стоматологии с использованием наркоза. Наш малыш, Денис, боится стоматолога, и каждый визит в стоматологическую клинику становится настоящим испытанием. Мы слышали о детском медицинском центре "Маркушка" и их возможности предоставления стоматологических услуг под наркозом. Кто-нибудь уже обращался в этот центр? Можете поделиться своим опытом?

0

2

Я понимаю ваши опасения, потому что и у нас с моей дочкой были похожие проблемы. Рекомендую детская стоматология лечение под наркозом тут в  "Маркушка" несколько месяцев назад, и у них есть отличная программа для детей, которым нужно лечение под наркозом.

Сначала мы прошли консультацию с врачом, который тщательно обсудил нашу ситуацию и объяснил все детали процедуры. Мы были приятно удивлены их профессионализмом и вниманием к детям. Доктор успокаивал дочку и объяснял каждый шаг, что сильно помогло снять её стресс.

Сама процедура под наркозом прошла гладко, и после пробуждения дочка чувствовала себя отлично. У нас был пара часов наблюдения после процедуры, и врачи убедились, что всё в порядке, прежде чем отпустить нас домой.

Могу порекомендовать детский медицинский центр "Маркушка" как профессиональное и заботливое место для лечения детей. Надеюсь, вам это поможет снять сомнения и принять правильное решение.

0

3

рекомендую стоматологию https://megadent-kamensk.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно