САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, где купить материалы для крыши и фасада?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я планирую строительство крыши и отделку фасада своего дома. Ищу надежного поставщика материалов, и хотел бы узнать, где можно приобрести металлочерепицу, профнастил, сайдинг, профлист, а также комплектующие для монтажа кровли и водосточной системы. Кто-то может подсказать хороший интернет-магазин или компанию, которая предлагает широкий выбор и качественные материалы?

0

2

Есть интернет-магазин группы компаний "ИНСИ" bvdom.ru. Они специализируются на материалах для крыш и фасадов. У них есть разнообразные варианты металлочерепицы, профнастила, сайдинга и профлиста различной размерности и цветовой гаммы. Также они предлагают комплектующие для монтажа, водосточные системы и системы безопасности для кровли.

Помимо этого, в ассортименте компании есть импрегнированная древесина и теплоизоляция разного назначения, что может пригодиться при строительстве. Если вас интересует самостоятельная сборка дома или гаража, то у них также есть панели из ЛСТК.

Я сам неоднократно покупал у них материалы, и качество всегда было на высоте. Сайт компании понятен и удобен для выбора необходимых товаров.

0

3

Test_f****** написал(а):

Я планирую строительство крыши и отделку фасада своего дома. Ищу надежного поставщика материалов, и хотел бы узнать, где можно приобрести металлочерепицу, профнастил, сайдинг, профлист, а также комплектующие для монтажа кровли и водосточной системы. Кто-то может подсказать хороший интернет-магазин или компанию, которая предлагает широкий выбор и качественные материалы?

Вы сами планируете заниматься отделкой и утеплением?

0

4

Подскажите надежные компании занимаются отделкой под ключ, планирую доверить это профессианалам.

0

5

Думаю, что правильнее такие работы доверить специализированной компании. К примеру, нам ремонт фасада делала компания Тепло и Точка, всю информацию по стоимости и материалам можно уточнить по ссылке . Сделали работу качественно и в соответствии с заявленными сроками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно