САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как готовитесь к Новому году? Мы в этом году переехали из квартиры в дом.  Хочу в красиво всё украсить, поставить высокую ёлку. Какую ёлку лучше выбрать живую или искусственную?

0

2

dar.inna написал(а):

Как готовитесь к Новому году? Мы в этом году переехали из квартиры в дом.  Хочу в красиво всё украсить, поставить высокую ёлку. Какую ёлку лучше выбрать живую или искусственную?

По мне живые лучше, но минусы свои есть. Да и покупать их каждый год, а стоят они не дешево.

0

3

v0lodimirm написал(а):

По мне живые лучше, но минусы свои есть. Да и покупать их каждый год, а стоят они не дешево.

Да, есть с ней свои сложности, да и жалко. Лучше хорошую дорогую, но на несколько лет.

0

4

Я тоже уже начала потихоньку готовиться к празднику, выбирать подарки и декор для дома. Загляните в https://artelki.ru/magazin_dizaynerskhih_elok , у них в каталоге чудесный выбор новогодней атрибутики. Даже можно дизайнерскую ёлку под ключ заказать, всё подобрано и продуманно до мелочей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно