САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я недавно узнал о проекте "Экососеди"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о проекте "Экососеди", который приобщает жителей Москвы к экокультуре. Этот проект реализуется Межрегиональной общественной организацией "Поддержка молодежных инициатив" с информационной поддержкой Межрегионального общественного движения "Соседи". Мне интересно, как я могу внести свой вклад в развитие экокультуры через участие в этом проекте?

0

2

Отлично, что ты заинтересован в участии в проекте "эко-соседи.рф" и в развитии экокультуры. Важно начать с понимания, что можно делать. Вот мой совет: присоединись к мероприятиям, организованным проектом, таким как уборка территории или сортировка мусора. Это поможет тебе активно внести свой вклад. Также, поддерживай их информационно в социальных сетях, делись своим опытом и идеями с друзьями. Таким образом, ты будешь способствовать распространению идеи экологической ответственности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно