САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признаки развода: как узнать, что пора расстаться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь. Я думаю, что моя семейная жизнь идет под откос, и мне кажется, что пора разводиться. Может кто-то подсказать, где найти информацию о 10 признаках, которые могут свидетельствовать о том, что наш брак близок к концу? Мне нужны советы и рекомендации от опытных людей, а не просто поисковые результаты из интернета. Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Сорри, что у тебя такие проблемы. Развод - это серьезный шаг, и понимаю, что ты ищешь информацию, чтобы принять правильное решение. Мой совет - обратись к этой информационной статье, которую я сам нашел, когда стоял перед похожей ситуацией 10 признаков, что вам пора разводиться.  Она помогла мне лучше понять, что происходит в отношениях и какие могут быть признаки развода.

Надеюсь, что это поможет тебе разобраться в ситуации. Если есть еще вопросы или нужна поддержка, обращайся!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно