САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые интересные музеи мира?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я ищу интернет-ресурсы, где можно почитать про самые захватывающие музеи по всему миру. Хочу узнать о местах, которые действительно стоят посещения, где есть нечто удивительное. Может, кто-то посоветует какой-то сайт или статью с такой информацией? Люблю историю, искусство и всё необычное!

0

2

Привет! Понимаю, тебя, как и меня, музеи завораживают. Если ищешь действительно интересные места, то могу посоветовать сайт invme. Там есть отличная информационная статья музеи мира: самые интересные , которая точно зацепит. Я сам нашел этот сайт, когда искал путешествие в Париж. В статье они подробно рассказывают о Лувре, Эрмитаже, Британском музее и еще многих других местах, которые обязательно стоит посетить. Они даже делились небольшими секретами и советами для посещения. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно