САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите нотариуса на Варшавском шоссе в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Нужна ваша помощь. Ищу нотариальную контору на Варшавском шоссе в Москве. Конкретно интересует нотариус Гончарова Е. В. Я нашел информацию в Яндекс.Картах, но хотелось бы узнать, есть ли у кого опыт общения с этой конторой? И какие услуги они предоставляют? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Привет! Да, могу поделиться своим опытом. Вот тульская нотариус здесь. Я обращался в нотариальную контору Гончаровой Е. В. на Варшавском шоссе несколько месяцев назад. Все прошло гладко и быстро. Нотариус Елена Валентиновна Гончарова очень внимательная и профессиональная. Они предоставляют широкий спектр услуг, включая оформление доверенностей, заверение копий документов и многое другое. Стоит отметить, что цены у них довольно разумные, их работа была для меня действительно комфортным опытом. Так что с уверенностью могу порекомендовать нотариуса Гончарову Е. В. на Варшавском шоссе, если у вас есть соответствующие потребности. Удачи вам!

Отредактировано Kes_Neiker888******* (2023-09-14 19:17:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно