САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти популярные сервера Minecraft?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мне нужна ваша помощь. Я недавно начал играть в Minecraft и хочу найти популярные сервера для игры. Можете посоветовать какой-нибудь хороший сервер с интересными модами?

0

2

Рад видеть новых игроков в мире Minecraft. Я могу порекомендовать тебе отличный ресурс для поиска популярных серверов - это сайт mocraft.ru. Ты даже можешь добавить сервер в мониторинг майнкрафт здесь. Там есть обширный рейтинг топ серверов Minecraft, и ты точно найдешь что-то по своему вкусу. Сам сайт mocraft.ru очень удобен и информативен. Ты сможешь найти сервера с разными модами и плагинами. Если тебе нравится PvP, то там есть серверы с гриферством, где битвы настоящие.
Я лично играю на сервере с модом, который позволяет тренировать покемонов в мире Minecraft. Это действительно увлекательно! Так что, если интересует такой опыт, обязательно загляни на mocraft.ru и поищи серверы с этим модом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно