САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой информационный сайт про паркур посоветуете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт использования сайта parkour.su? Я недавно начал заниматься паркуром и ищу хороший информационный ресурс для обучения. Что можете сказать про этот сайт? Стоит ли на него обращать внимание?

Отредактировано Test_f****** (2023-08-30 21:55:23)

0

2

Да, я знаком с этим сайтом, и могу поделиться своим опытом. www.parkour.su  - отличный ресурс для новичков и опытных паркуристов. Там масса полезных статей, видеоуроков и советов по тренировкам. Что особенно нравится - они регулярно обновляют контент, так что всегда есть что нового узнать.
Особенно рекомендую обратить внимание на раздел ""Начинающим"", там есть базовые уроки и советы по безопасности. И еще, у них есть активное сообщество в социальных сетях, где можно общаться с опытными паркуристами и задавать вопросы. Так что, да, точно стоит посещать этот сайт, если ты хочешь развиваться в паркуре. Удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно