САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание привлекательных вакансий: где найти помощь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с такой задачей – нужно создать продающую вакансию, чтобы привлечь топовых кандидатов. Где можно найти онлайн-ресурсы или инструменты для этого? Хотелось бы поделиться опытом и узнать, как вы это обычно делаете.

0

2

Я тоже долго искал эффективные способы создания крутых вакансий. Но, честно говоря, большинство ресурсов давали слишком общие советы. Пару месяцев назад наткнулся на отличный вариант. Советую обратить внимание на https://vacapp.ru .

Этот онлайн-конструктор вакансий действительно выделяется. Я сам только что воспользовался им, и результат меня поразил. Самое классное – ты можешь создать продающую вакансию сам, без всяких HR-специалистов, и это займет всего 30 минут.

Все просто: ты выбираешь шаблон вакансии, подходящий под твою позицию. Потом отвечаешь на несколько вопросов, связанных с работой, и компьютер уже сам генерирует текст вакансии. К тому же, они предоставляют рекомендации по ключевым навыкам и требованиям, чтобы привлечь внимание именно тех кандидатов, которых ты хочешь.

Что касается результата – моя вакансия выглядит намного профессиональнее, чем раньше. И, главное, я начал получать заявки от соискателей с крутым опытом уже через несколько дней после размещения.

Так что, если хочешь сэкономить время и получить действительно стоящих кандидатов, смело пробуй VacApp. Я рекомендую его на 100%!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно