САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как эффективно почистить ковер дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт в чистке ковров дома? У меня уже целая ковровая катастрофа - пятна от кофе, следы обуви, да еще и пыль накопилась. Как вы чистите свои ковры? Поделитесь советами, пожалуйста!

0

2

Да, конечно, у меня есть неплохой вариант для тебя. Если ты в Алма-Ате, то можешь воспользоваться сервисом ""Чистый город"" чистка ковров , я сам недавно отчищал свой ковер, результат меня удивил. Эти ребята буквально спасли мой ковер. Они делают абсолютно все виды чистки ковров и ковровых изделий, так что уверен, что справятся и с твоей ситуацией.

При заказе от 6000 тенге они даже бесплатно доставляют ковер обратно, что удобно. А главное - у них гарантия на удаление 99% пятен, так что пятна точно не останутся. Мой ковер после них стал как новенький, я даже не ожидал. Так что можешь смело попробовать их услуги, я думаю, не пожалеешь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно