САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск сервиса по обучению психологов: рекомендации и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к опытным психологам или тем, кто разбирается в этой области. Я хотел бы узнать, где можно найти хороший сервис или курс для обучения психологов? Я заинтересован в профессиональной переподготовке и повышении квалификации, но не знаю, с чего начать. Если у вас есть какие-либо рекомендации, опыт или информация, поделитесь, пожалуйста.

0

2

Я сама прошла через процесс переподготовки в области психологии, поэтому могу поделиться своим опытом. Один из самых рекомендуемых сервисов для обучения психологов - это https://sppe.ru они предлагают широкий спектр курсов и тренингов, которые помогут тебе развить профессиональные навыки и повысить свою квалификацию. Что мне особенно понравилось в этой школе - это практическая направленность и опытные преподаватели, которые сами являются практикующими психологами. Я получила много полезной информации и научилась применять ее на практике. Также у них доступны онлайн-курсы, что очень удобно, особенно если ты не можешь посещать занятия очно. Рекомендую обратить внимание, потому что они действительно помогают психологам стать лучше в своей профессии. Удачи тебе в обучении!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно