САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти квартиру в ипотеку в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я задумался о покупке квартиры в Москве через ипотеку. Может быть, кто-то из вас уже проходил через это? Можете поделиться своим опытом и подсказать, каким образом лучше искать такую квартиру? Какие агентства или ресурсы можно посоветовать?

0

2

Я недавно приобрел квартиру в Москве через ипотеку и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на агентство недвижимости "Этажи" https://msk.etagi.com/ipoteka я работал с ними и остался доволен. У них есть официальный сайт, где ты можешь найти подробную информацию о доступных квартирах в ипотеку. Кроме того, там есть контактные данные менеджеров, которые помогут тебе с выбором и оформлением документов. Я оценил их профессионализм и оперативность в работе. Если хочешь узнать больше, посети их официальный сайт. Удачи в поиске квартиры!

0

3

Test_f****** написал(а):

Я задумался о покупке квартиры в Москве через ипотеку. Может быть, кто-то из вас уже проходил через это? Можете поделиться своим опытом и подсказать, каким образом лучше искать такую квартиру? Какие агентства или ресурсы можно посоветовать?

Квартиру удобно купить в ипотеку, так как останутся ещё деньги на ремонт.

0

4

veranikam написал(а):

Квартиру удобно купить в ипотеку, так как останутся ещё деньги на ремонт.

А на ремонт миллион точно нужен.

0

5

veranikam написал(а):

А на ремонт миллион точно нужен.

Можно и до миллиона уложиться в ремонт квартиры. Но вообще это будет понятно после того как составите смету. Посмотрите стоимость отделочный материалов, светильников https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ , сантехники и так далее. После этого сможете подсчитать окончательную сумму.

0

6

Test_f****** написал(а):

Я задумался о покупке квартиры в Москве через ипотеку. Может быть, кто-то из вас уже проходил через это? Можете поделиться своим опытом и подсказать, каким образом лучше искать такую квартиру? Какие агентства или ресурсы можно посоветовать?

если уж решились на ипотеку, то нужно брать хорошее жилье

0

7

Полностью с вами согласен. Вообще, к покупке недвижимости нужно относиться ответственно и тщательно просматривать все варианты. Мы с женой тоже очень долго выбирали и решили все таки купить загородный дом на Новой Риге. Он отлично подходит для нашей большой семьи, да и район очень хороший. Все необходимое в шаговой доступности, чистый воздух и нет вечного шума автомобилей, так что подумайте и вы, может быть что то приглянется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно