САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти чат GPT на русском?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышал, что есть такой чат GPT на русском языке. Хотел бы узнать, где его можно найти? Я новичок в этой области и мне очень интересно попробовать общаться с искусственным интеллектом. Может быть, кто-то уже использовал такой чат и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию и ссылки! Хотелось бы найти надежный и удобный ресурс, где можно общаться с GPT на русском языке.

0

2

Я тоже недавно искал чат GPT на русском языке и могу порекомендовать тебе один вариант. По моему опыту, сайт openai-gpt.ru  - отличный ресурс для этого. Там есть специальный раздел с русскоязычным GPT-чатом, где ты можешь общаться с искусственным интеллектом и получать ответы на свои вопросы. Регистрация на сайте бесплатная и простая, так что ты сможешь быстро начать общение. Там есть также разные тематические комнаты, где можно найти обсуждения по интересующим тебя вопросам. Я уже задавал свои вопросы там и получил полезные ответы. Рекомендую тебе заглянуть на openai-gpt.ru и попробовать общаться с GPT на русском. Удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно