САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы решили установить стабилизатор напряжения в доме, что скажете, какой лучше брать китайский или отечественный. Многие советуют Энергия, но отзывы разные о нем. Немного сомневаемся, а вы какой посоветуете?

0

2

Берите хорошего качества. За китайский вообще молчу, но с отечественных даже не знаю. Энергия был установлен у моих родителей, слабоват он очень и не выполняет заявленные функции. Берите лучше электронный бесступенчатый, не прогадаете, пропишите в интернете «эталон 36 с увеличенной мощностью на одну из фаз».

0

3

А у вас такой стоит? Не подскажите, что за модель может и нам он подойдет по ценовой категории? И через него можно подключить всю бытовую технику в доме?

0

4

Мы выбрали себе СНПТТг-36.

0

5

Ого, неплохие характеристики. Нужно будет детально рассмотреть все характеристики.

0

6

кстати, стабилизатор классная штука, я себе на дачу такой купил, а то перепады с электроэнергие там всегда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно