САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пансионаты для пожилых в Балашихе: ищу рекомендации!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: я ищу пансионат для пожилых людей в Балашихе. Может быть, кто-то из вас знает хороший вариант? Мои родители уже в возрасте и им нужен комфорт и забота. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации! Может быть, у вас был опыт или знакомые рассказывали?

0

2

Мой дедушка недавно жил в пансионате для пожилых людей в Балашихе, и мы были очень довольны его выбором. Я могу порекомендовать тебе пансионат "ДОВЕРИЕ" https://pansionat.life/pansionat-balashiha пансионат для пожилых людей в Балашихе, это сеть пансионатов для пожилых людей, и они имеют отличную репутацию. Мой дедушка там получал качественный уход и внимание. В пансионате есть комфортабельные комнаты, врачебный наблюдательный пункт, а также регулярные медицинские осмотры и заботливый персонал. Там проводят различные мероприятия и занятия, чтобы пожилые люди не скучали. "ДОВЕРИЕ" имеет хорошие отзывы и расположен в живописном месте. В общем, если ищешь надежное место для своих родителей, то я рекомендую "ДОВЕРИЕ". Удачи в поиске и надеюсь, это будет полезной информацией для тебя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно