Настоятельная просьба, перед чтением, ознакомиться с этим -       Верность мужа? - НЕТ.  Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей мужу НИЧЕГО сделать нельзя.  А изменяют даже по официальным опросам 85% мужчин.  Мало того, даже раньше мужчины не хранили верность.    Детей?  С большой вероятностью она будет ставить детей на ноги самостоятельно после развода. 70% мужчин отказываются выплачивать алименты или же платят копейки. И нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности тварь.    Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ заставляет жену работать. Почему женщина должна давать право мужчине решать будет ОНА рожать или нет. Ибо см. выше.    Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!  По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!    Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!  Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам    Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!  Полно женщин, которые в браке секса не получают. Или получают "я устал".  Мужчины всегда манипулируют доступом к своем члену. И, помяните мое слово, женщины тоже от этого страдают.    Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.  Женщины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны мужей. Психованность женщин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для для женщины местом отдыха, это арена еще одной войны. Мужчина в современной семье - источник постоянного психологического насилия. Более того, ТАК БЫЛО ВСЕГДА. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖЕНЩИН БИЛИ И ОСКОРБЛЯЛИ. Кроме того им часто не давали возможности выбрать будущего супруга. Передавали как мешок картошки.    Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.  Почему? См. выше. А в былые времена такого права не было. Должна была терпеть. Страдать. Варить борщ и раздвигать ноги.    Мужчины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: " Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН". Но, господа, любящий мужчина ШТАМПА в паспорте не боится! Ибо он уверен в своей женщине и готов подарить ей ощущение защиты и комфорта.      Современному мужчине не нужна жена, верная и любящая. Ему нужна прислуга, которой даже платить не надо = рабыня.    А теперь серьезна, автор предыдущего поста, перечитай свой пост. И ответь только на один мой вопрос: должна ли женщина быть любящей и верной женой тому, кто называет ее бабой?    А всем остальным: парни, не бойтесь! Любите своих дам и они будут для Вас самыми лучшими ибо женщина - это отражение мужчины.    Ребят, все это стеб :)    А теперь серьезна, автор предыдущего поста, перечитай свой пост. И ответь только на один мой вопрос: должна ли женщина быть любящей и верной женой тому, кто называет ее бабой?     А всем остальным: парни, не бойтесь! Любите своих дам и они будут для Вас самыми лучшими ибо женщина - это отражение мужчины.    Всем добра!