САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процедура избавления от морщин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время на моем лице появилось масса морщинок и есть такие, что уже стали очень заметны и они меня смущают. Не подскажете, каким методом можно избавиться о этой проблемы?

0

2

Мне почему-то кажется, что частично избавиться от морщин можно используя какие-то народные средства. Но я не могу вам ничего порекомендовать, так как пока не сталкивалась с такой проблемой. Но мне почему-то кажется, что в интернете есть масса способов. Поищите!

0

3

Я не особо знаюсь на таких вопросах, но периодически все равно интересуюсь. И вот недавно узнала, что есть такая процедура, как ботулинотерапия. Именно благодаря ей можно избавиться от очень глубоких морщин. Если вам интересно, то более подробно по этому вопросу рекомендую ознакомиться здесь https://filllin.ru/procedures/botulinoterapiya Думаю, что для вас это будет именно тем, что надо.

0

4

Милые дамы! А вы никогда не думали о том, что нам все равно, как вы выглядите и какие у вас морщинки?! Лишь бы вы были здоровы! Поэтому не рекомендую колоть свое тело и вводить какую-то ерунду, только для того, что бы ушла та или иная морщинка. Думаю большинство любящих мужей меня поддержат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно