САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пристроить кота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени мне предстоит командировка на пару недель. А дома живет старый кот, за которым стоит присматривать. Что можете порекомендовать? Куда его пристроить на этот период?

0

2

Ну а разве нельзя оставить ключ друзьям, родственникам или даже просто соседям, что бы те приходили и кормили кота. Ведь это же не собака и с ним не надо гулять... Или есть какие-то сложности?

0

3

Дело в том, что не всегда и не во всех ситуациях можно животное оставлять дома. Тем более, так как сказал автор, кот у него старенький и поэтому за ним нужен постоянный присмотр и желательно, что бы это были специалисты. Я бы рекомендовала договориться о передержке животного здесь https://sircat.ru/punkt-perederzhki-zhivotnyh/ Как по мне, то это самое правильное решение.

0

4

В современном мире есть масса людей, которые занимаются передержками животных. Вот с ними можно было бы и договориться. Ведь я так понимаю, что в предложенном варианте предыдущего комментатора не факт, что будут свободные места!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно