САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумуляторы для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в самый неподходящий момент моей поездки сдох аккумулятор. Короче оттянули моё авто на эвакуаторе, и теперь мне нужно взять новый аккумулятор. Какой фирме отдать предпочтение? Порекомендуйте?

0

2

Фирм, которые производят аккумуляторы сейчас огромное количество. Например, очень популярной является фирма Аком. Вроде как недорого стоит, но при этом работают аккумуляторы этой фирмы на отлично.

0

3

Фирмы производящие аккумуляторы разнообразны, это действительно. Но, я отдаю предпочтение фирме Бош. Кстати, не так давно тоже нужно бsло купить в Москве автомобильный аккумулятор, я сделал это по ссылке https://akbmag.ru/ Сайт помогает подобрать подходящий аккумулятор по марке автомобиля. Что очень упрощает задачу выбора.

0

4

А я за отечественных производителей. Мне нравятся аккумуляторы фирмы Зверь. Вот крутые, ничего не скажешь. У меня аккумулятор этой фирмы работает на отлично который год. Не подводит меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно