САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уколы красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена уже не так уж и молода, сохранилась вроде как хорошо, но все равно ей следует уже принять какие-то уколы красоты. Что посоветуете, с чего начать вообще?

Отредактировано Vasok (2023-04-30 14:21:24)

0

2

Как вы вообще, можете за свою жену все решать, может она вовсе не считает, что ей нужны уколы какие-то. Не все относятся к этому нормально и к тому же процедура не из дешевых.

0

3

А на мой взгляд, наоборот нормально, когда муж беспокоится о красоте жены и к тому он готов все оплатить. Многие женщины не могут сделать ничего, потому что мужья их против. Автор, предлагаю вам прицениться сразу и узнать скольуо стоят вообще в Москве уколы ботокса https://filllin.ru/procedures/ukoli_botoksa Но конечно перед такой процедурой нужно будет пройти небольшое обследование.

0

4

Я считаю, что вовсе не стоит никаких уколов делать. Я против этого всего, зачем вредить своему здоровью, колоть всякую гадость? Нужно принимать все как есть. Если хотите хорошо выглядеть, тогда нужно вести здоровый образ жизни.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно