Доброго времени суток всем шникам и отдельно подписчикам.  Да, в этом раз ничего оригинального. Да, меня просто вдохновили те частички добра, которые люди шлют друг другу через тысячи километров. Один незнакомый человек просто шлет другому незнакомому человечку по почте кусочек позитива и своей души.   Пусть кто-то говорит, что это старо, что это не нужно... никогда не соглашусь!   Люди! Пишите друг другу бумажные письма! Вдохновляйте друг друга на простые, но такие добрые поступки!  Делитесь своим теплом. И пусть кто-то минусует, вы просто верьте, как и я, что доброта и желание поделиться ей с другими никогда не надоест!  Спасибо тем, кто помогает верить в лучшее!    Присоединяюсь к этому спонтанному флеш-мобу и говорю, что первым 5 людям в комментах я пришлю кусочек своего города, вторым 5 - просто кусочки хорошего настроения.  А если будут опоздавшие. Человек так пять.. тоже что-нибудь пришлю! ^^    Всем добра в вечер понедельника :)
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping:Доброго времени суток всем шникам и отдельно подписчикам.  Да, в этом раз ничего оригинального. Да, меня просто вдохновили те частички добра, которые люди шлют друг другу через тысячи километров. Один незнакомый человек просто шлет другому незнакомому человечку по почте кусочек позитива и своей души.   Пусть кто-то говорит, что это старо, что это не нужно... никогда не соглашусь!   Люди! Пишите друг другу бумажные письма! Вдохновляйте друг друга на простые, но такие добрые поступки!  Делитесь своим теплом. И пусть кто-то минусует, вы просто верьте, как и я, что доброта и желание поделиться ей с другими никогда не надоест!  Спасибо тем, кто помогает верить в лучшее!    Присоединяюсь к этому спонтанному флеш-мобу и говорю, что первым 5 людям в комментах я пришлю кусочек своего города, вторым 5 - просто кусочки хорошего настроения.  А если будут опоздавшие. Человек так пять.. тоже что-нибудь пришлю! ^^    Всем добра в вечер понедельника :)
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping:Доброго времени суток всем шникам и отдельно подписчикам.  Да, в этом раз ничего оригинального. Да, меня просто вдохновили те частички добра, которые люди шлют друг другу через тысячи километров. Один незнакомый человек просто шлет другому незнакомому человечку по почте кусочек позитива и своей души.   Пусть кто-то говорит, что это старо, что это не нужно... никогда не соглашусь!   Люди! Пишите друг другу бумажные письма! Вдохновляйте друг друга на простые, но такие добрые поступки!  Делитесь своим теплом. И пусть кто-то минусует, вы просто верьте, как и я, что доброта и желание поделиться ей с другими никогда не надоест!  Спасибо тем, кто помогает верить в лучшее!    Присоединяюсь к этому спонтанному флеш-мобу и говорю, что первым 5 людям в комментах я пришлю кусочек своего города, вторым 5 - просто кусочки хорошего настроения.  А если будут опоздавшие. Человек так пять.. тоже что-нибудь пришлю! ^^    Всем добра в вечер понедельника :)
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping:

Теги: жизнь,случай,история,интересно