САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто может помочь оформить канадский паспорт для предпринимателя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я являюсь предпринимателем и хочу получить канадский паспорт, чтобы иметь возможность расширить свой бизнес за границей. Однако я не знаю, как оформить канадский паспорт, и никогда не сталкивался с этой процедурой раньше.

0

2

Получить канадский паспорт для предпринимателя будет несколько сложнее, чем для обычного иммигранта. Для этого потребуются дополнительные документы, подтверждающие ваш бизнес и успешную предпринимательскую деятельность.

0

3

Юридическая фирма - https://prostartup.org , специализирующиеся на иммиграционном праве, вам поможет. Они имеют в своем штате иммиграционных юристов, хорошо знакомых с нюансами канадского законодательства по иммиграции. Я так делал.

0

4

Привет всем! Как переехать в США предпринимателю? Я задавал себе этот вопрос много лет, и благодаря статье на americaindetails.com, я нашел ответ в программе EB-2 NIW. Эта программа предоставляет уникальную возможность для талантливых и предприимчивых людей. В статье рассказывается, какие критерии нужно соблюсти, чтобы претендовать на эту программу, и какие преимущества она предоставляет. Моя собственная история успешной иммиграции через EB-2 NIW подтверждает, что это реальный путь к развитию бизнеса в Соединенных Штатах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно