САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать стеклянные перегородки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите где лучше заказать стеклянные перегородки? интересует проверенный онлайн магазин.

0

2

Вот решили купить здесь https://real-steklo.ru/catalog/steklyan … -na-zakaz/ тут самые лучшие стеклянные перегородки, мой друг здесь не так давно покупал, отличное качество и большой выбор. Кроме этого есть другой ассортимент продукции по приемлемой цене и хорошему качеству, я вот тоже предпочитаю перегородки из стекла, но только конечно это больше офисный вариант, а так можно и для квартиры)

Отредактировано Kes_Neiker888******* (2023-04-02 20:44:15)

0

3

Test_f****** написал(а):

Привет, подскажите где лучше заказать стеклянные перегородки? интересует проверенный онлайн магазин.

Сами ищем такие перегородки. В строительных магазинах пока не нашли.

0

4

А то в офисе сейчас совершенно не правильно разграничены рабочие зоны.

0

5

Test_f****** написал(а):

Привет, подскажите где лучше заказать стеклянные перегородки? интересует проверенный онлайн магазин.

Могу назвать вам компанию, в которой вы точно сможете купить стеклянные перегородки для офиса . Они занимаются их производством и установкой. Называется компания Шварцгрупп. Мы именно при их помощи зонировали пространство в офисе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно