САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где и какой купить утеплитель для дачного дома ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строим сейчас дачу , хотим утеплить  полностью дом , вы можете подсказать , какой утеплитель лучше использовать , и где его можно купить в Москве ?

Отредактировано Масяня (2023-03-29 09:42:33)

0

2

Сейчас многие я знаю технониколь используют , а вообще конечно такие моменты лучше узнавать в компаниях где утеплитель продается , например в лемаксе можно поинтересоваться , может они что лучше порекомендуют вам .

0

3

Меня тоже интересует это вопрос , строиться будет скоро , участок находиться на возле дороги , хотелось бы конечно еще по мимо теплоизоляции , шумоизоляции убрать .

0

4

Я покупал вот здесь утеплитель фирмы Rockwool Кавити Баттс https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … iti_batts/ Он отлично справился со своей задачей , дом зимой теплый , котел включали но не на всю , шумоизоляция потрясающая , я лично доволен что купить данный утеплитель , тем более цена на него смешная .

Отредактировано Дробыш (2023-03-29 09:38:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно