САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты на концерт для родителей на юбилей свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои родители очень любят музыку, но уже давно никуда не выбирались из дому, тем более на концерт. Хочу им сделать подарок на их юбилей свадьбы и купить для них билеты на концерт. На какой концерт лучше купить билеты и где можно заказать онлайн?

0

2

Вы же лучше должны знать музыкальные предпочтения ваших родителей! От них и нужно отталкиваться. Я вот например знаю, что у моей мамы любимый композитор - Шопен, а любимая группа моего отца Дип Перпл

0

3

Если родители любят джаз, можно купить билеты на концерт в джазовом клубе или на фестиваль джазовой музыки. Можно купить билеты на концерт своей любимой поп-звезды.

0

4

Не знаю вкусов и предпочтений ваших родителей, но могу посоветовать забронировать им места на концерте симфонического оркестра неоклассики. Они играют музыку достаточно разных жанров в классическом исполнении. Это могут быть классические композиторы или же музыка современных исполнителей. Можно подобрать концерт для ваших родителей на этом сайте http://neoclassica.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно