САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор хорошего вуза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Сын заканчивает школу и нужно отправлять его на учебу, но я не знаю куда. Суть в том, что надо выбрать вуз, после которого он смог бы найти работу в странах ЕС. Что можете посоветовать?

0

2

Все зависит от того на кого он учиться будет. Просто суть в чем - далеко не везде в Европе работодатели доверяют нашим дипломам. Сложно будет работу искать.

0

3

Так и есть. Врачей, например, на сколько я знаю, вообще чуть не не переучиваться отправляют - с нашим дипломом не берут. Тем более если опыта нет.

0

4

Ну так если так рассуждать, то надо просто с самого начала выбирать какой-то европейский вуз. Это выгодно по всем статьям - и язык хорошо выучит за году учебы и связями там обзаведется и при этом еще и диплом сразу солидный будет. С таким багажом уже можно работу искать. Так что может пойти учиться в Венский университет: http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно