САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте, где покупать смарфон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В интернете сейчас куча предложений и иногда не знаешь, что выбрать. Посоветуйте, где покупать смарфон? В интернет-магазинах или в оффлайне? Может кто то покупал в интернет-магазинах?

0

2

Я не уверен, что вы имели в виду конкретный продукт, так как "смарфон" не является известным брендом или продуктом. Если вы имели в виду "телефон", то их можно купить в магазинах электроники.

0

3

Но, как правило, в магазинах цены на телефоны могут меняться - поэтому я покупаю в интернете. Я покупала свой смартфон в магазине https://mr-gadget.info цена была на него невысокая, и качество телефона хорошее.

0

4

Бловерт написал(а):

В интернете сейчас куча предложений и иногда не знаешь, что выбрать. Посоветуйте, где покупать смарфон? В интернет-магазинах или в оффлайне? Может кто то покупал в интернет-магазинах?

Купить смартфон в принципе можете в любом магазине. Главное правильно выбрать модель телефона.

0

5

veranikam написал(а):

Купить смартфон в принципе можете в любом магазине. Главное правильно выбрать модель телефона.

Вот чтобы купить действительно хороший телефон, следует почитать отзывы, изучить его технические характеристики. Например посмотрите о смартфоне Samsung Galaxy S23 Ultra отзывы какие пишут люди. В подавляющем большинстве они положительные. Так что телефон на мой взгляд вполне достойный. Можете рассмотреть такой вариант для покупки.

0

6

Я себе заказала у них в маркетплейсе iphone 13 https://umico.az/product/190456-smartfo … -starlight и вам советую этот маркетплейс. У них можно купить абсолютно любой телефон, подобрать по самой выгодной стоимости, так еще и получить кешбек с этой покупки не маленький .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно