САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринар на дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реально ли ветеринара на дом вызвать?

0

2

Не переживайте. Все решаемо. Просто нужно быстро найти профессионала в данном вопросе. Может есть среди ваших знакомых те, у  кого животные. Вы можете у них поузнавать координаты. Есть и у меня ссылка на сайт ветеринара, которая нам животных лечит. Подробнее , вы можете сами тут все почитать. И про услуги. И про ее деятельность. И потом уже по контактам с ней связаться и вызвать. Так удобнее, чем возить животных по клиникам.

0

3

Когда у меня проблемы с животным, от я обращаюсь в "Комондор", эта ветлиника рядом с моим домом. Но и на дом они тоже выезжают. Впервые узнал про них, когда искал информацию в интернете про чипирование животных в москве и затем обратился именно туда. Процедура была произведена профессионально и без боли для моей собаки. Теперь, если он когда-либо потеряется, я всегда смогу его найти. Очень доволен остался процедурой и после этого ни раз убеждался в профессионализме их ветеринаров.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно