САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупать телефон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть желание купить себе телефон. Но я не знаю в каком месте это лучше всего сделать. Я хочу купить качественную модель. Где покупать телефон? Как проверить перед покупкой? На что обратить внимание при покупке?

0

2

При покупке телефона нужно обращать внимание на: 1. Наличие официальной гарантии. 2. Наличие гарантийного талона. 3. Наличие чека. 4. Наличие коробки от телефона. 5. Наличие инструкции по эксплуатации.

0

3

Если есть возможность, то лучше купить не смартфон, а обычный кнопочный телефон. Они не менее функциональны, чем смартфоны. Я себе брал смартфон в магазине - https://glasscase63.ru. Там они хорошего качества и с гарантией.

0

4

Я тоже хочу себе телефон купить . Какой посоветуете взять ?

0

5

Я себе решила взять телефон honor x8 и очень им довольна. Брала в маркетплейсе, тк у них самые низкие цены оказались на гаджеты, так еще они и кешбек с каждой покупки не плохой такой начисляют.

0

6

Бловерт написал(а):

У меня есть желание купить себе телефон. Но я не знаю в каком месте это лучше всего сделать. Я хочу купить качественную модель. Где покупать телефон? Как проверить перед покупкой? На что обратить внимание при покупке?

А вам для личного использования телефон нужен или по работе? Если второй вариант, то в принципе без разницы какой именно телефон у вас будет. Там больше роль играет тарифный план и качество связи.

0

7

veranikam написал(а):

А вам для личного использования телефон нужен или по работе? Если второй вариант, то в принципе без разницы какой именно телефон у вас будет. Там больше роль играет тарифный план и качество связи.

Для звонков по работе стоит использовать облачную атс , чтобы сократить затраты на связь, а так же получить множество других преимуществ. Например вам будет доступен многоканальный номер. Так что одновременно дозвониться смогут разные люди по одному и тому же номеру телефона.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно