САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как организовать праздник для мамы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне в гости в областной центр приезжает мама, в у нее как раз, День Рождения будет. Хочу ей сделать приятное и устроить праздник. Подкиньте пару идеек по организации праздника для мамы?

0

2

Мне кажется, нужно у нее самой поинтересоваться, куда бы она хотела сходить. Возможно пойдите с ней в театр или на какой-нибудь концерт. Посидите в кафе.

0

3

Можно пойти всей семьей, с самыми близкими людьми в торгово-развлекательный центр, там всем развлечения найдутся и взрослым и детям. Можно и шопингом заняться и вкусно покушать.

0

4

Заранее распланируйте этот день. С утра поздравление маме, цветы и кофе с тортиком. А под вечер можно куда-нибудь сходить. Куда нибудь где тихо и спокойно и можно получить эстетическое удовольствие. Например посетить художественную выставку, сходить в театр или на концерт живой музыки. Посмотрите здесь анонсы http://neoclassica.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно