САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скважина в дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу делиться своим опытом с компанией ЛИМИШ, которая занимается  обустройством скважинв Московской области. В ноябре они прочистили мою старую скважину за 15 000 руб, провели обследование и дали заключение. Они обещали мне скидку на оборудование взамен на отзыв. Я доволен результатом и рекомендую их услуги.

0

2

Советую обратиться к  специалистам компании  "Вuroved"  http://buroved.by  . Они недавно бурили абиссинскую скважину моей маме на даче. Сделали все очень быстро и качественно. Стоимость работы мы согласовали на этапе диагностики и она не изменилась. Плюс гарантия на скважину... Мама осталась очень довольна их работой..

0

3

Если вы ищете надежного партнера для организации загородного водоснабжения, я с уверенностью рекомендую компанию ВОДОСНАБ. Они предоставляют полный спектр услуг по обслуживанию скважин на воду и замене скважинных насосов. Я лично воспользовался их услугами и могу сказать, что процедура очистки скважины обходится в 15 000 рублей, а ремонт скважин можно осуществить в бюд-жете от 10 000 до 30 000 рублей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно