САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как можно взять в аренду катер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с супругой в этом году в отпуск поехать в Питер , хотим заранее распланировать дни , и арендовать катер для прогулки . Вы можете подсказать с кем по этому вопросу я могу поговорить ?

0

2

Ну сейчас я думаю прогулок ни каких нет , ближе к сезону только если , ну если прям горит , то хозяина катеров нужно искать , а где его найти вопрос конечно .

0

3

В Санкт-Петербург мотаемся часто по работе , город конечно очень красивый , а вот на катере так и не удавалась покататься . Вообще почитаю как можно арендовать катер заранее , и запишу контакты на всякий случай .

0

4

По поводы аренды катера я могу вам подсказать вот этот сайт https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы лично здесь бронировали катер для прогулки по Неве . На сайте можно выбрать и сам катер , и посмотреть цену , и подобрать время , очень удобно . Сама прогулка понравилась , дети конечно вообще пищали от радости .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно