САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как провети мини-свадьбу в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем с моей возлюбленной в гражданском браке год. Решили узаконить летом отношения, устроим мини-свадьбу. Подскажите, как все организовать, чтобы было интересно гостям?

0

2

Отличная идея и прекрасно, что именно сильная половина вашего союза об этом печется. Я вам предлагаю просто расписаться и поехать в свадебное путешествие куда-то в далекие страны.

0

3

Все свадьбы, дни рождения, крестины и другие праздничные события привычно отмечать в кафе или же в ресторане. Ну а потом можно и взять в аренду теплоход  или катер и покататься по реке Неве. Кстати, аренда такой техники будет стоить не очень дорого, можете цены  здесь узнать https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Ну в любом случае, по такому поводу, это будет шикарное развлечение гостей.

0

4

Да, свадьба, пусть даже самая маленькая, это все таки прекрасное и важное событие в жизни двоих. Я вам советую сделать все банально в первый день, а именно отметить знаменательный день в ресторане, а на второй можно на природе шашлычка пожарить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно