САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что стоит посмотреть в Петергофе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите что посмотреть обязательно стоит в Петергофе? А то я кроме Большого дворца и фонтанов ничего не знаю об этом городе. И как туда лучше добраться?

0

2

А собственно там и смотреть нечего. И лучше туда поехать с какой-нибудь экскурсией. Вас туда и привезут и обратно заберут. Еще и много что интересного расскажут.

0

3

Я с вами категорически не согласен. Большой дворец и фонтаны это маленькая часть всего что есть в Петергофе,  хоть конечно и самая разрекламированная. Если гулять по городу и его достопримечательностям вам и дня может не хватить.

0

4

Полностью согласен с мнением выше. Петергоф это больше чем фонтаны, хотя конечно они больше всего привлекают туристов к этому городу. Но там есть другие парки, дворцы. Какая чудесная лестница внутри дворца “Коттедж”, который вы найдете в парке Александрия. А еще там Большие императорские конюшни. И между прочим в сезон навигации есть метеор в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно