САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия спортом на дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень  захотела заниматься спортом. Никогда  мне не хватало времени на это, ходить в спортзал однозначно не для меня да и люди там посторонние, не смогу при них заниматься. Подруга, котрая живет в  Москве недалеко от меня посоветовала мне взять велотренажер в аренду здесь https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri Я то согласилась, но какие-то сомнения меня терзают. Подскажие, какой тренажер лучше для занятий спортом дома?

Отредактировано Олесечка (2022-12-25 15:04:29)

0

2

Думаю, что идея хрошая, просто нужно заниматься постоянно. Конечно, в спортзал  идти, нужно найти для этого время, а дома проще будет крутить педали или бежать побеговой дорожке.

0

3

В этом вопросе тоько вы можете решать, как вам лучше и где лучше заниматься. Я тоже одобряю приобретение и взятие в аренду тренажера. В спортале хорошо ем, что есть тренер, но это не для всех важно.

0

4

Тут еще нужно разобраться, смотря для чего вам, автор, нужны эти занятия. Худеть будете? Или может просто вам нужны тренеровки, что бы снять напряжение в конце дня. В зависимости от этого и тренажер нужн подбирать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно