САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно приобрести краски на основе порошка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могли бы вы сказать мне, где я могу купить порошковую краску для металлоконструкций в Интернете? Я хотел бы купить краску высокого качества, чтобы она прослужила мне много лет. Подскажите, пожалуйста, где я могу купить высококачественную краску из порошка?

0

2

Чтобы покрасить металлические детали в черный цвет, необходимо приобрести в магазине специальную черную краску. Продается в виде сухого порошка, который необходимо разбавлять водой. В случае если вы не знаете точно, какой цвет вам нужен, вы можете поэкспериментировать и купить краску различных оттенков.

0

3

Во-первых, я хотел бы узнать, что такое порошковая краска. Порошковая краска - это тип краски, которую можно наносить на металлические поверхности без использования специальных средств. К этому типу красок относятся краски на масляной основе и алкидные краски. Алкидные краски более долговечны, но менее устойчивы к воде. Краски на масляной основе менее долговечны и более стойки. В этом магазине можно заказать краски обоих типов - https://colorformula.by .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно